Советник по правовым вопросам юридической компании, член экспертного совета Жанна Манкулова приняла участие в круглом столе, посвященном вопросам взаимодействия государства и бизнеса в развитии Арктической зоны

Круглый стол был организован Комитетом по консалтингу Московской торгово-промышленной палаты в партнёрстве с ЭЦ <ПОРА> и Национальной Гильдией Профессиональных Консультантов.

Жанна выступила с докладом по пакету законопроектов, целью которых является создание в Арктической зоне России более благоприятных условий для вложения частных инвестиций, а также защитила позицию в отношении общих подходов к подготовке и сопровождению реализации инвестиционных проектов с региональной спецификой. В активной дискуссии приняли участие предприниматели, эксперты по экологии, организации бизнеса, инвестициям, развитию предпринимательства, представители сферы науки.

Участники круглого стола пришли к единодушному мнению о возможности использования предпринимательского, инновационного и научного потенциала г. Москвы в лице отраслевых экспертов в интересах развития соответствующих инициатив на территориях арктических субъектов России.

Одним из результатов круглого стола будет создание рабочей группы <Москва - Арктике>. Первые инициативы уже сформулированы.

Мы благодарим организаторов мероприятия за приглашение, а также надеемся на продолжение плодотворной работы.

© 2024 ЛЕКСАР ПРО – специализированная российская юридическая компания. Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Тел./факс: +7 (495) 902 66 82

E-mail: info@lexarpro.ru